Ansprechpartner

Ansprechpartner

Reiner Jung

Vorstandsvorsitzender
☎ +49 6203 103 100
reiner.jung@baeko-sued-west.de
vCard Download

Jochen Früauff

Vorstand
☎ +49 6203 103 200
jochen.frueauff@baeko-sued-west.de
vCard Download

Wioletta Dürkes

Sekretariat
☎ +49 6203 103 201
wioletta.duerkes@baeko-sued-west.de
vCard Download

Ingrid Melcher

Sekretariat
☎ +49 6203 103 101
ingrid.melcher@baeko-sued-west.de
vCard Download

Janine Frank

Leitung Personalabteilung
☎ +49 6203 103 180
janine.frank@baeko-sued-west.de
vCard Download

Ludmilla Jung

Sachbearbeiterin Personalabteilung
☎ +49 6203 103 181
ludmilla.jung@baeko-sued-west.de
vCard Download

Susanne Brand-Müller

Kasse/Abholung
☎ +49 06203 103 0
susanne.brand-mueller@baeko-sued-west.de
vCard Download

Vertriebshotline: +49 6203 103 160

Monika Groß

Leitung Vertrieb Innendienst
☎ +49 6203 103 158
monika.gross@baeko-sued-west.de
vCard Download

Plamena Stefanova

Fachberaterin Vertrieb Innendienst
☎ +49 6203 103 167
plamena.stefanova@baeko-sued-west.de
vCard Download

Monika Karrer

Fachberaterin Vertrieb Innendienst
☎ +49 6203 103 162
monika.karrer@baeko-sued-west.de
vCard Download

Klaudia Skorupa

Fachberaterin Vertrieb Innendienst
☎ +49 6203 103 114
klaudia.skorupa@baeko-sued-west.de
vCard Download

Kerstin Karkoscha

Fachberaterin Vertrieb Innendienst
☎ +49 6203 103 161
kerstin.karkoschka@baeko-sued-west.de
vCard Download

Tina Baumeister

Fachberaterin Vertrieb Innendienst
☎ +49 6203 103 166
tina.baumeister@baeko-sued-west.de
vCard Download

Sabine Hockenberger

Fachberaterin Vertrieb Innendienst
☎ +49 6203 103 264
sabine.hockenberger@baeko-sued-west.de
vCard Download

Sevil Cephechi

Fachberaterin Vertrieb Innendienst
☎ +49 6203 103 164
sevil.cepheci@baeko-sued-west.de
vCard Download

Costantino Piazza

Fachberaterin Vertrieb Innendienst
☎ +49 6203 103 115
costanzino.piazza@baeko-sued-west.de
vCard Download

Kay-Guido Schneider

Leitung Vertrieb Außendienst
☎ +49 6203 103261
kay-guido.schneidet@baeko-sued-west.de
vCard Download

Karl-Heinz Weger

Fachberater Vertrieb Außendienst
☎ +49 157 72536096
kar-heinz.weger@baeko-sued-west.de
vCard Download

Christian Edinger

Fachberater Vertrieb Außendienst
☎ +49 152 33824930
christian.edinger@baeko-sued-west.de
vCard Download

Christin Otto

Fachberater Vertrieb Außendienst
☎ +49 151-64145086
christin.otto@baeko-sued-west.de
vCard Download

Manuel Groß

Fachberater Vertrieb Außendienst
☎ +49 172 3457900
manuel.gross@baeko-sued-west.de
vCard Download

Richard Bender

Fachberater Vertrieb Außendienst
☎ +49 162 6063798
richard.bender@baeko-sued-west.de
vCard Download

Jürgen Herold

Fachberater Vertrieb Außendienst
☎ +49 173 9813614
juergen.herold@baeko-sued-west.de
vCard Download

Volker Jährling

Fachberater Vertrieb Außendienst
☎ +49 171 3118723
volker.jaehrling@baeko-sued-west.de
vCard Download

Hans-Peter Falter

Fachberater Vertrieb Außendienst
☎ +49 160 90448236
hans-peter.falter@baeko-sued-west.de
vCard Download

Bernd Stahl

Werkstatt
☎ +49 6203 194
bernd.stahl@baeko-sued-west.de
vCard Download

Bernd Lauck

Maschinen-Fachberater
☎ +49 172 2707604
bernd.lauck@baeko-sued-west.de
vCard Download

Sven Strauch

Leitung Debitorenbuchhaltung
☎ +49 6203 103 134
sven.strauch@baeko-sued-west.de
vCard Download

David Walcher

Fachberater Debitorenbuchhaltung
☎ +49 6203 103 131
david.walcher@baeko-sued-west.de
vCard Download

Stefan Scheuermann

Zweigstellenleitung Pirmasens
☎ +49 6331 5141 120
stefan.scheuermann@baeko-sued-west.de
vCard Download

Karin Hensel

Fachberaterin Vertrieb Innendienst
☎ +49 6331 5141 121
karin.hensel@baeko-sued-west.de
vCard Download